влевовправо

11,5 м² - Теплый пол под плитку GrayHot 150 нагревательный мат 1725W + программируемый терморегулятор
- В наличии
10 377 ₴/комплект
+380 (96) 695-20-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
КОМПЛЕКТАЦИЯ МАТ GRAYHOT 150 - Что вы получаете при покупке?
- Нагревательный мат
- Программируемый терморегулятор (модель регулятора выбирите при оформлении заказа по номеру комплектации №1, №2 или №3)
- Выносной датчик температуры
- Гофрированная трубка
- Инструкция пользователя
Модели терморегуляторов в зависимости от комплектации:



Полный ассортимент нагревательных матов GrayHot 150
| Площадь S, м.кв | Длина L, м | Мощность P, Вт | Ссылка |
| 0,6 | 1,2 | 92 | Купить |
| 0,9 | 1,8 | 129 | Купити |
| 1,3 | 2,6 | 186 | Купить |
| 1,9 | 3,8 | 273 | Купить |
| 2,3 | 4,6 | 345 | Купить |
| 2,9 | 5,8 | 444 | Купить |
| 3,4 | 6,8 | 498 | Купить |
| 3,8 | 7,6 | 571 | Купить |
| 5,1 | 10,2 | 752 | Купить |
| 5,9 | 11,8 | 886 | Купить |
| 7,1 | 14,2 | 1068 | Купить |
| 8,1 | 16,2 | 1219 | Купить |
| 10,2 | 20,4 | 1531 | Купить |
| 11,5 | 23 | 1725 | Купить |
| 12,8 | 25,6 | 1929 | Купить |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GrayHot |
| Страна производитель | Украина |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Диаметр кабеля | 5 мм |
| Изоляция | Сшитый полиэтилен |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Мощность | 150 Вт/м.кв. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Площадь обогрева | 11.5 кв.м |
| Экранированный кабель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс продукции | Econom |
| Комплектация | №1 |
| Площадь обогрева, м.кв | 11.5 |
| Терморегулятор | программируемый |
- Цена: 10 377 ₴/комплект







