Описание
Характеристики
Информация для заказа
Terneo Mex терморегулятор для теплого пола
| Основные | |
|---|---|
| Вид терморегулятора | Механический |
| Голосовое управление | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Terneo |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Цвет | Белый |
| Дисплей | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Область применения терморегулятора | Инфракрасные обогреватели, Обогрев труб, Теплый пол |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 86 мм |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | терморегулятор, выносной датчик, инструкция |
| Программирование | Нет |
- Цена: 889 ₴


