
VEGA LTC 030 SFM слоновая кость (совместим с Schneider Asfora)
- В наличии
875 ₴
+380 (96) 695-20-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
VEGA LTC 030 SFM слоновая кость (совместим с Schneider Asfora)
| Основные | |
|---|---|
| Вид терморегулятора | Механический |
| Голосовое управление | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Vega |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Цвет | Слоновая кость |
| Дисплей | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Область применения терморегулятора | Инфракрасные обогреватели, Обогрев труб, Теплый пол |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 86 мм |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | терморегулятор, выносной датчик, инструкция |
| Программирование | Нет |
- Цена: 875 ₴

