Описание
Характеристики
Информация для заказа
Castle AC829H
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castle |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | терморегулятор, выносной датчик, инструкция |
| Программирование | недельное программирование, 6 температурных режимов |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Напряжение сети | 220~240 В град. |
| Дисплей | True |
| Максимальная температура регулирования | 55 град. |
| Минимальная температура регулирования | 1 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Голосовое управление | False |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Длина | 50 мм |
- Цена: 1 200 ₴



