Описание
Характеристики
Информация для заказа
Castle TWE02 AC-603Н c Wi-Fi
| Основные | |
|---|---|
| Поддержание сервисов | Google Home, Smart Life, Tuya Smart, Amazon Alexa |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Производитель | Castle |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Цвет | Белый |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Управление | Удаленный доступ |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура регулирования | 55 град. |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Минимальная температура регулирования | 1 град. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 86 мм |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | терморегулятор, выносной датчик, инструкция |
| Программирование | недельное программирование, 6 температурных режимов, удаленное управление с телефона через приложение |
- Цена: 2 000 ₴






