
Инфракрасный коврик SUNLIFE 300×500 для обогрева цыплят, брудера, инкубатора, рассады, сушки фруктов
- Нет в наличии
372 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Нагревательный элемент - инфракрасная нагревательная пленка (в сборе), под любое конечное покрытие (ковролин, линолеум, ламинат, фанера, картон, опилки и т.д). Поверхность пленки нагревается до 50 градусов в помещении с температурой 22 град (рабочая температура с учетом теплопотерь 35-40 градусов). Коврик включается напрямую в электрическую сеть 220В. Коврик имеет постоянный нагрев (без терморегулятора и регулятора мощности), поэтому данный тип коврика рекомендуется использовать в открытом состоянии, если накрывать, то только материалами которые хорошо отводят тепло. При применении в качестве конечного покрытия материалов с низкой теплопроводностью (толстый ковер, толстая фанера, циновка, песок и т.д.), во избежание перегрева обязательно необходимо подключение коврика через терморегулятор XH-W3001.
Также запрещается применять более одного покрытия одновременно (многослойность). Тепло выделяемое пленкой, по ощущениям и воздействию можно сравнить с теплом солнечного света. Данный вид обогрева очень экономичен в эксплуатации. Он отличается очень низким энергопотреблением. Использование локального источника тепла стоит меньше, чем отопление большой площади.
Сфера применения этого обогревателя очень широка:
- как согревающий коврик для ног
- как сушка для обуви
- как сушка для грибов, трав, фруктов, овощей (сохраняются все полезные свойства продуктов)
- для обогрева домашней птицы (цыплята, утята, индюшата) и прочей живности (поросята, кролики и т.д.)
- для обогрева домашних питомцев (кошки, собаки)
- для подогрева горшков с рассадой и комнатных растений
Излучаемое ковриком тепло схоже с солнечным теплом, греет мягко, не обжигая. Не сушит воздух! Не создает электромагнитного излучения. Инфракрасное излучение оказывает благотворное влияние на живые организмы, поэтому во многих мировых клиниках инфракрасное излучение применяют для лечения и профилактики ряда заболеваний.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunLife |
| Потребляемая мощность | 33 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 50 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 5 мин |
| Индикатор работы | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип установки | Напольный, Настенный, Настольный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры в развернутом виде | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | для обогрева цыплят, животных, рассады, комнатных растений, террариумов, инкубаторов, брудеров |
| Особенности | постоянный нагрев, коврик не имеет регулятора |
- Цена: 372 ₴




