
Теплый пол под плитку THERM FEP-200 нагревательный мат c механическим терморегулятором черным 0,5 м²
- Готово к отправке
2 279 ₴/комплект
КОМПЛЕКТАЦИЯ МАТ THERM FEP-200 С МЕХАНИЧЕСКИМ ТЕРМОРЕГУЛЯТОРОМ - Что вы получаете при покупке?
- Нагревательный мат
- Механический терморегулятор (черный матовый)
- Выносной датчик температуры пола
- Гофрированная трубка
- Инструкция пользователя
ГОТОВЫЕ КОМПЛЕКТЫ МАТ THERM FEP-200+ ТЕРМОРЕГУЛЯТОР
Готовые комплекты теплого пола на базе нагревательных матов THERM FEP-200 в комплекте с механическим терморегулятором. Больше информации на нашем сайте https://smartheat.prom.ua/
Готовые комплекты теплого пола на базе нагревательных матов THERM FEP-200 в комплекте с программируемым терморегулятором. Больше информации на нашем сайте https://smartheat.prom.ua/
Готовые комплекты теплого пола на базе нагревательных матов THERM FEP-200 в комплекте с программируемым WiFi терморегулятором. Больше информации на нашем сайте https://smartheat.prom.ua/
МАТ THERM FEP-200 ОПИСАНИЕ И ПРЕИМУЩЕСТВА
Therm FEP-200 – нагревательный мат для электрического теплого пола. Это высококачественный продукт, производимый польской компанией Therm. Благодаря своим передовым технологиям и эксплуатационным характеристикам он является идеальным выбором для создания теплого пола в любом помещении. Оптимальное финишное напольное покрытие – керамическая плитка, керамогранит, материалы из натурального или искусственного камня и т.д. Изоляция жил – тефлон (FEP), благодаря этому теплый пол служит долго.

Так как нагревательный мат для теплых полов Therm FEP-200 изготовлен на основе нагревательного кабеля Therm FEP-20, ему присущи те же преимущества, что и кабелю. Кроме этого можно отметить несколько преимуществ именно греющего мата:
- FEP-изоляция (тефлон) греющих жил – важнейший параметр, благодаря которому срок службы теплого пола исчисляется десятилетиями.
- Повышенная мощность 200Вт/м.кв. позволяет более быстро нагреть поверхность пола. Кроме того, такая мощность позволяет использовать мат в помещениях с повышенными теплопотерями: на балконах, лоджиях, коридорах и т.д.
- Полностью липкая сетка значительно упрощает и ускоряет процесс монтажа теплых полов.
- Надежно закрепленный на сетке нагревательный элемент не смещается и не изменяет своего положения в процессе монтажа.
- Сетка мата устойчива к щелочным соединениям. Структура сетки не разрушается при контакте со строительными смесями.
- Толщина мата всего 3,8мм, это позволяет установить теплый пол без повышения уровня напольного покрытия.
- Качественная упаковка сохраняет целостность и защищает от механических повреждений.
ТЕРМОРЕГУЛЯТОРЫ ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ НАГРЕВАТЕЛЬНЫМ МАТОМ
Для комфортного управления теплым полом дополнительно к нагревательному мату следует устанавливать терморегулятор, который будет поддерживать желаемую температуру поверхности пола. К выбору доступны следующие варианты терморегуляторов в зависимости от функционала:
- Механические регуляторы - функционально ограниченны, позволяют поддерживать только одну температуру в течение всего времени. Подходят для условий, когда Вы постоянно дома и вам нужен обогрев 24 часа. Такие регуляторы обычно не имеют даже экрана, регулировка температуры происходит с помощью колесика, также они не очень точны. Преимущества: простой в пользовании, надежный

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Therm |
| Страна производитель | Польша |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Диаметр кабеля | 3.8 мм |
| Изоляция | Тефлон |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Мощность | 200 Вт/м.кв. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Площадь обогрева | 0.5 кв.м |
| Экранированный кабель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс продукции | Standart |
| Терморегулятор | механический |
- Цена: 2 279 ₴/комплект








