
Теплый пол Grand Lane GL-mat 4 м² - 720 Вт нагревательный мат (glm7240k1) + механический терморегулятор белый
- Готово к отправке
5 577,10 ₴/комплект
Комплект теплого пола под плитку с электромеханическим терморегулятором. Состоит из двухжильного нагревательного мата Grand Lane GL-mat 180, гофрированной трубки и терморегулятора RTC70 с датчиком температуры пола. Предназначен для устройства электрического теплого пола под плитку или другие напольные покрытия. Гарантия на мат Grand Lane GL-mat 180 - 20 лет, гарантия на терморегулятор RTC70 - 1 год.
Состав комплекта:
1. Нагревательный мат Grand Lane GL-mat 180;
2. Электромеханический терморегулятор RTC70;
3. Выносной датчик температуры (на проводе);
4. Гофрированная трубка для датчика температуры.
Технические характеристики мата Grand Lane GL-mat 180
Тип нагревательного элемента: двухжильный
Удельная мощность: 180 Вт/м.кв.
Ширина: 0,5 м
Напряжение питания: ~230 В
Толщина мата: 3,8 мм ± 5%
Ширина мата: 0,5 м
Класс защиты: IP X7
Изоляция греющей жилы: FEP
Защитный экран: алюминиевая фольга
Внешняя изоляция: PVC
Кабель питания: 2,5 м.п.
Технические характеристики терморегулятора RTC 70
Напряжение питания: ~230 В
Диапазон регулировки температуры: +5ºС...+40ºС
Максимальная нагрузка: 3000 Вт
Класс защиты: IP20
Габаритный размер: 86х86х50 мм
Длина провода выносного датчика: 3 м
Мат Grand Lane GL-mat 180 финского производства. Имеет герметичную конструкцию, подходит для установки в помещения любого типа. Устанавливается в слой плиточного клея или слой цементно-песчаной стяжки.

Основные особенности мата Grand Lane GL-mat 180
1. Двухжильная конструкция;
2. Фторопластовая изоляция греющих жил (тефлон);
3. Защитный алюминиевый экран по всей длине нагревательного элемента;
4. Крепление греющего кабеля к сетке методом пришивания. Надежная фиксация и улучшенный теплоотвод;
5. Толщина мата 3,8 мм позволяет использовать его даже в помещениях с невысокими потолками. Дает возможность устроить теплый пол без существенного поднятия уровня пола;
6. Оптимальная мощность 180 Вт/м.кв. обеспечивает интенсивный равномерный нагрев и умеренное потребление электроэнергии;
7. Сепаратная муфта снижает напряжения в месте соединения силовой и греющей частей;
8. Класс защиты IP X7 позволяет безопасно использовать мат даже во влажных помещениях.
Электромеханический терморегулятор RTC70
Терморегулятор с ручным управлением. Позволяет задать и поддерживать требуемую температуру нагрева пола. Контроль температуры пола осуществляется благодаря выносному датчику температуры пола (в комплекте). Оснащен тумблером вкл/выкл. Устанавливается в подрозетник формата 65х45 или 65х60.


Комплект теплого пола Grand Lane GL-mat 180 + RTC 70 - готовый к установке набор для устройства внутрипольного обогрева. Надежная система отопления, не требующая ежегодного обслуживания. Эффективное решение для устройства комфортной и экономичной системы отопления а также локального подогрева отдельных участков помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Диаметр кабеля | 3.8 мм |
| Изоляция | Тефлон |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Мощность | 180 Вт/м.кв. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Площадь обогрева | 4 кв.м |
| Экранированный кабель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс продукции | Standart |
| Терморегулятор | механический |
- Цена: 5 577,10 ₴/комплект







