-25%Умывальник Miraggio Viola 1000 R 100x46 белый глянцевый
- Готово к отправке
- Код: san-0000001
12 696 ₴
9 522 ₴

Умывальник Miraggio Viola 1000 R 100x46 белый глянцевый - умывальник из литого мрамора VIOLA 1000 R – воплощение практичности и изящества. Широкое крыло, плавно переходящее в практически незаметную чашу с мягкими линиями. На крыле справа удобно размещаются косметические средства. Раковина имеет тип монтажа. Отверстие под слив скрыт декоративной накладкой.
Сантехника MIRAGGIO производится по авторской технологии смешивания мраморной крошки и полиэфирной смолы в вакууме. Материал умывальника – MIRAMARBLE. В его структуре отсутствуют микропоры, что исключает развитие микробов в толще стен. Дополнительно изделие покрыто антибактериальным гелем. Поверхность умывальника глянцевая.
Литый мрамор отличается способностью поглощать звуки воды и принимать температуру окружающей среды. Благодаря этому умывальник из литого мрамора бесшумный, удобный и надежный. Он устойчив к температурным перепадам, загрязнениям и царапинам. Оптимальный температурный диапазон эксплуатации изделия от -65 до +65 °C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miraggio |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Мрамор |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Стиль исполнения | Современный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 122 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
- Цена: 9 522 ₴







